Как отменить постановление административной комиссии муниципалитета, вынесенное по фотофиксации, если срок обжалования в суд пропущен на 10 дней?

• г. Чебоксары

Как отменить постановление административной комиссии муниципалитета вынесенное по средствам фотофиксации в соответствии с ч.3 ст.28.6 если пропущен 10 дневный срок обжалования в суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

если пропущен 10 дневный срок обжалования в суд?

От какой даты вы считаете срок?