Компания Refund Expert предлагает возврат денег от мошенников через Trust Pocket, но есть ли подвох?

• г. Южно-Сахалинск

Вы не знаете такую кампанию Refund Expert? Они,якобы, занимаются возвратом средств от нечестных брокеров и других мошенников. У них есть кошелёк Trust Pocket на котором лежит причитающаяся сумма. Приходит письмо на почту со ссылкой на активацию кошелька. Активировав кошелёк можно увидеть довольно приличную сумму в биткоинах и долларах. Вот только перевести они её могут только после оплаты за активацию кошелька.

Ответы на вопрос (5):

Распространенное мошенничество.

Знаем. Это мошенники!

Здравствуйте.

Это мошенники.

Все эти схемы с якобы найденными деньгами не более чем попытка обмануть ещё раз, наряду с брокером.

Баланс, как и сам кошелек нарисовать очень просто. Иногда даже банки находят на свои счетах деньги и обращаются к гражданам, с просьбой оплатить налог, что даже звучит глупо.

Если произведете оплату - снова потеряете деньги.