Квартира 33 кв. м. доставшаяся по наследству до женитьбы, могу ли я встать на очередь по улучшению жилья?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана с двумя малолетними детьми в комнате 13 кв. м комунальной квартиры, комната приватизирована, у мужа 1 ком. квартира 33 кв. м. доставшаяся по наследству до женитьбы, могу ли я встать на очередь по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (2):

по данному вопросу Вам лучше обратиться в жилищный отдел Администрации того района, где Вы зарегистрированы.

Обратитесь в жилищный отдел Администрации того райна, где Вы зарегистрированы, там Вы получите необходимые разъяснения.