Составление иска в суд на случай продажи квартиры в долевую собственность с ограничениями права и несвоевременным снятием обременений.
₽ VIP

• г. Пенза

Куплена квартира в долевую собственность по 1\3 на члена семьи в 2007 г продавец действовал по доверенности квартира приобретена за 250000 р, из них 120400 продавец получил до подписания договора, а 129600 р после по субсидии на приобретение жилья по этой причине в свидетельствах о гос. регистрации права в графе существующие ограничения права: ипотека в силу закона, а ввиду незнания порядка продавец не сделал заявления о снятии обременений в рег палату в данный момент хозяин квартиры умерла доверенность просрочена прошу помогите составить иск в суд (образец)

Ответы на вопрос (2):

Составление иска выходит за рамки бесплатной консультации. Кроме того, для его составления требуется изучить ситуацию и документы лично, что заочно, в рамках сайта сделать не возможно.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.

предоставте в УФРС расписку о получении денег, либо акт, желательно свид. о смерти и заявление о снятии обременения. если УФРС отказывает, сразу в суд об оспаривании отказа и снятии обременения