Организация ликвидирована. Как могу подтвердить командировки в РКС. Спасибо. Николай.

• г. Сыктывкар

Организация ликвидирована. Как могу подтвердить командировки в РКС.

Спасибо.

Николай.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.