Пара подверглась обвинениям в совращении детей на детской площадке

• г. Москва

Сидели с молодым человеком на детской площадке, и когда собрались уходить обнялись, тут же женщина начала орать, что мы совращаем детей и чтоб шли отсюда на стадион, при этом фоткая нас на телефон и сказав что отправляет это в пдн и что разборки будут с родителями, к слову мне 18, молодому человеку 17, запрещено ли обниматься на площадке детской, и законно ли то что она нас сфоткала без разрешения и собирается куда то высылать?

Ответы на вопрос (1):

Вы находились в общественном месте. Запрета на фотографирование в общественных местах нет. если ничего постыдного вы не делали, то бояться нечего.