Ошибочно рассчитанная госпошлина в исковом заявлении - обращение в суд о возврате

• г. Лыткарино

В исковом заявлении, поданным в суд, была неправильно расчитана госпошлина. Я получила от судьи определение об оставлении заявления без движения. Как и на чье имя составить заявление в суд овозврате госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Для принятия заявления Вам необходимо доплатить госпошлину, если вы хотите отказаться от иска, то после получения определения суда о возврате искового заявления Вам надо обратиться в Налоговую инспекцию.