Как избежать оплаты юриста при задолженности за дачу?

• г. Ростов-на-Дону

Образовалась задолженность по даче, предложили оплатить 50% и написать отказ. Оплатила, отказ написала, но видимо не вовремя, и получилось так, что документы успели отправить в суд. Сейчас требуют оплатить услуги юриста. Можно ли как-то этого избежать?

Ответы на вопрос (3):

Уточните о каком отказе идет речь и возбуждено ли гражданское дело?

Обратитесь в полицию или прокуратуру какое то мошеничество.

Садовое товарищество предложило написать отказ от дачи, по которой появилась задолженность, я написала этот отказ и оплатила 50 % задолженности, но они при этом и в суд отправили документы, сейчас требуют оплатить расходы на юриста.