Дилемма неплатежей по кредитам - исковая давность, коллекторы и судебные приказы.

• г. Саранск

Господа Юристы! Скажите, такая вот Дилема... Последний кредит был в 2012 году (разные в разных банках) с 2014 года перестал платить по причине отсутствия возможности. Банки в Суд не подавали Иски... сроки исковой давности (три года) прошли в 2017... в 2019 м нарисовался первый коллектор, которого я с улыбкой Послал... НО... в этом году Мировой Суд вынес уже два судебных приказа о взыскании Хрен знает кому! И Это я узнаю уже от Приставов в л/к ГосУслуг... Судья вообще на Сроки в материалах иска не смотрит? ИЛИ Я ЧТО ТО НЕДОПОНИМАЮ?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вам для начала необходимо ознакомиться с данными судебными приказами.