Я карочи на один программа аформил номер карту и дата Ани так воруют деньги я не знал карочи могу я исправит эта.

• г. Санкт-Петербург

Я карочи на один программа аформил номер карту и дата Ани так воруют деньги я не знал карочи могу я исправит эта.

Ответы на вопрос (3):

Скорее нет, чем да... поймите правильно... и уважительно относитесь к великому и могучему!

Что за номер, карту, кто "они"? Разъясните поподробнее.

Конечно можете, это несложно.