Как можно церез мфц выделить доли детям у бабушки с дедушкой и куда там записаться какие документы нужны.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Правоустанавливающие документы - договор купли-продажи жилого дома или договор приватизации, с заявлением о выделении жилой доли в Росреестр, а за тем с договором дарения доли жилого дома в Росреестр.

Спасибо большое все толкого обьяснили успехов ов в карьере.