Смогу ли я устроиться в полицию, если употреблял марихуану в прошлом?

• г. Москва

Смогу ли я устроиться в полицию, если употреблял марихуану в прошлом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы раньше не привлекались за употребление наркотиков, то можете устроиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Кандидаты в полицию проходят обследование на полиграфе. Не факт, что вы не пройдете, но можете занервничать когда будут задавать неудобные вопросы и провались обследование.

Спросить
Пожаловаться

Если привлекались к административной ответственности за потребление, то не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в ОВД. На полиграфе показания реагировали на наркотики. Я растерялась и призналась, что пробовала курить травку. Подробнее потом выяснилось, что пробовала не более 10-15 раз больше 2,5 лет назад. Это и написала в расписке, плюс то, что не покупала, не хранила, не распространяла наркотические средства и, в настоящее время не употребляю. Затем у психиатра все отрицала, хотя она видела все результаты полиграфа. Написала у нее расписку, что не употребляла наркотические средства. Она вызывала меня к себе аж 2 раза в разные дни, давила на меня, чтобы я призналась, что пробовала наркотические средства, говорила, что я заиграюсь так в своих планах. Но я говорила, что стою на своем, что не пробовала, что на полиграфе растерялась, что хотела как лучше. Знаю, что сама себе все испортила. Сейчас жду заключение ВВК и места себе не нахожу. Для справки: к наркотикам любого вида отношусь отрицательно, очень хочу служить в полиции, добросовестно. Есть ли хоть малейший шанс, что пропустят?

Хочу устроится на службу в ФСБ, употреблял травку почти год назад. Мой вопрос заключается в следующем: на полиграфе если я отвечу правду на вопрос "употребляли ли вы и сколько раз" правду, возьмут ли служить или нет? Или лучше врать? Тогда полиграф покажет что на этом вопросе солгал, а если не солгу, то работодатель скажет зачем такой нужен, который употреблял. Как поступить?

Могу ли я устроиться в полицию если было административное право нарушение за употребление марихуаны, и с постановлением на учет на год, с учета снят, ни каких право нарушений вообще нет, было по дурости, щас жалею!

Курил марихуану 4 года назад в малых количествах если расскажу правду на полиграфе меня могут пропустить устраиваюсь в росгвардию.

4 года назад был привод в полицию за употребление марихуанны. Сейчас не употребляю, скоро пойду в армию, могу ли я после армии устроиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение