Смогу ли я устроиться в полицию, если употреблял марихуану в прошлом?

• г. Москва

Смогу ли я устроиться в полицию, если употреблял марихуану в прошлом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы раньше не привлекались за употребление наркотиков, то можете устроиться в полицию.

Здравствуйте.

Кандидаты в полицию проходят обследование на полиграфе. Не факт, что вы не пройдете, но можете занервничать когда будут задавать неудобные вопросы и провались обследование.

Если привлекались к административной ответственности за потребление, то не сможете.