Как вернуть неподходящую инвалидную коляску и получить компенсацию для покупки новой?

• г. Северодвинск

Мне выдали согласно ИПР инвалидную коляску, но она не подошла мне по размеру. В какой срок я могу её вернуть?

Хочу купить коляску самостоятельно с последующей компенсацией.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Здравствуйте для начала Вам необходимо сдать коляску, которая не подошла, затем, если не предоставят Вам коляску по размеру, получите письменный отказ. Далее, можете приобрести коляску и взыскать уплаченные за нее денежные средства.