Как возможно получить свидетельство о расторжении брака в г.днепропетровск в 1977 году если я проживаю в лнр.

• г. Иркутск

Как возможно получить свидетельство о расторжении брака в г.днепропетровск в 1977 году если я проживаю в лнр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Вы можете обратиться в местный ЗАГС с соответствующим заявлением. Они направят запрос на подтверждение информации о разводе и выдадут вам дубликат.

Все вопросы по месту жительства в ЛНР, в местном ЗАГСе.