Я заплатила лишние 46 рублей за кредит – нужно ли их возвращать?

• г. Саратов

Я взяла кредит потребительский и успешно его проплатили. Но я заплатила 46 рублей лишние. Я их не собираюсь возвращать. Мне за эту сумму не насчитают какие нибудь проценты лет так через пять?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, доброго дня.

Не переживайте, проценты штрафные не насчитают, кредит погашен.

А проценты как по вкладу также не насчитают, это разные счета.

С уважением.

Если кредит был полностью выплачен, то такой договор считается прекращенным. Сумму переплаты можете вернуть по заявлению.