Может ли НЕСК отказать в проведении нового кабеля к нашему магазину?

• г. Краснодар

Наш магазин находится в многоквартирном доме, мы все подключены к одному кабелю, владельцам которого является один человек. Теперь мы хотим провести отдельный кабель, от подстанции к своему магазину. Скажите пожалуйста, НЕСК имеет право нам отказать в проведении нового кабеля?

Ответы на вопрос (3):

Если будут соблюдены все условия по технической части - нет.

Запитаться дополнительно вообще никаких проблем, главное чтобы сети МКД не пострадали и дальнейшее потребление электрической энергии было без сбоев.

Я,не раз заявку заполняла на тех присоединения, но постоянно отказ приходит, что делать в таком случае?

Все зависит от того чем мотивирован отказ.