Как решить проблему исполнительного производства и узнать сумму долга перед коллекторами

• г. Чита

В прошлом году я отменила судебный приказ. В этом году уже пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Что мне делать. Пристав сказала что я не смогу ничего сделать. И как узнать за какую сумму мой долг выкупили коллекторы?

Ответы на вопрос (4):

На основании чего возбуждено исполнительное производство? Если на основании решения суда, о котором вы не знали, то надо ознакомиться с материалами дела и подать апелляцию с восстановлением срока.

Татьяна, значит взыскатели обратились в суд с исковым заявлением. Нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства, оно на руках у вас?