Как вернуть средства по ИП, размещенные на депозитном счету ФССП после возмещения ответчиком?

• г. Кемерово

По исполнительному производству ответчик возместил средства судебному приставу, судебный пристав разместил средства на депозитном счету ФССП. На мои жалобы о перечислении с депозитного счета на мой счет мне средств как истцу по ИП, высылают отказы в рассмотрении. Как поступить что бы мне вернули средства по ИП.

Ответы на вопрос (3):

Вадим, отказы нужно видеть, они на руках у вас? Действия приставы незаконны.

Нужно грамотно составить в Прокуратуру жалобу.

Здравствуйте, Вадим,

Не совсем понятно, почему СПИ удерживает денежные средства, перечисленные в Ваш адрес. Вы вправе направить жалобу прокурору для осуществления проверки.

Удачи.

В УФССП региона в отдел собственной безопасности направьте жалобу, чтобы провели проверку - https://r42.fssp.gov.ru

Телефон дежурной части: 8 (3842) 36-26-41

Отдел правового обеспечения: (3842) 77-85-82

Отдел собственной безопасности: (3842) 77-85-91