Готовлю иск в суд на отмену второго отказа местной администрации - нужна ли повторная подача доказательств?

• г. Москва

Я обращался в местную администрацию, получил отказ. Суд признал отказ незаконным, Администрация повторно отказала. Готовлю иск в суд по отмене второго отказа. Нужно ли опять прикладывать подтверждающие документы, которые ранее представлены суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если основания отказа не поменялись, то необязательно - прошлое решение будет иметь преюдициальное значение. Однако судье будет проще рассматривать дело и меньше поводов на Вас злиться.

С уважением.