Как правильно обратиться в опеку для переноса очереди на жилье для детей сирот в другой город?

• г. Тюмень

В какую опеку обращаться, там где я стою на очереди или можно обратится по новой прописке, чтоб перенесли очередь на жилье для детей сирот в другой город, обратилась в опеку но новой прописке сказали что они помочь ничем не могут, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Очередь сиротам в другой город не переносят. Вам придется встать в нее заново. Обращаться надо не в отдел опеки, а в администрацию муниципального образования.