Родители выгоняют 37-летнего сына из дома без доли и унижают, не знаю куда идти

• г. Киев

Нас сыном выгоняют из дома скандал родителей на ровном месте потому что им так захотелось говорит что мы надоели сын прописан а я нет и говорят нет моей доли либо заставляют что то делать или говорят как жить мне 37 лет своего нету жилья нас постоянно унижают и обзывают разными словами что делать и куда идти не знаю потеряла работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваших родителей не трудно понять, в 37 лет, вы сидите без работы, ни за что не платите, а родители вас до 100 лет обязаны содержать? Миритесь, ищите работу и всё наладится. Это не юридический вопрос, дом принадлежит родителям, и они имеют право лично вас (у вас нет там регистрации) не впускать в этот дом!

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Добрый день.

Можете заявить о насилии в семье в полицию и требовать составить протокол, привлечь к ответственности и требовать применить ограничительные предписания к правонарушителям.

Юридические услуги по ведению дела в полиции и в суде предоставляются платно.