Как получить разрешение на строительство нового дома, если старый пойдет под снос?

• г. Кострома

Администрация не дают разрешение на строительство нового дома на участке где стоит жилой старый дом, после строительства который пойдет под снос. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Надо ознакомиться с документами, чтобы понимать по каким причинам отказывают. В случае если администрация действует не на основании закона, вы можете обжаловать решение администрации.

Что и все делают, валить старый дом, и получать разрешение на новый, или проводить его реконструкцию, разрешение не требуется. важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.