Куда обратиться, если юристы не помогают при ошибке при оплате кредита через Киви-кошелек и Сбербанк отказывается проверить?

• г. Смоленск

Дважды задавала вопрос, получила ответ юристов, но никаких результатов действия по их ответам не приносят. Перепутала последние цифры своей карты сбербанка при оплате кредита с Киви-кошелька, отправитель отвечает, что по закону после успешной отправки он не несет никакой ответственности, сбербанк отказывается проверить, куда деньги поступили, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, почему то в лс вам нельзя писать.

Вы перевели деньги на карту? Или на номер кредита?