Как правильно оплачивать дополнительные смены при изменении графика работы?

• г. Екатеринбург

По договору график работы сутки через трое. По инициативе работодателя работаем несколько месяцев сутки через двое. Дополнительные смены оплачивают в конверте. Как должны оплачивать дополнительные смены? Считается ли это сверхурочной работой?

Ответы на вопрос (3):

Сутки через двое - нарушение. Переработка.

Должны быть перерывы для отдыха.

Как должна оплачиваться переработка? В двойном размере?