Как купить квартиру для ребенка в гражданском браке и сохранить ее собственность только для нее?

• г. Анадырь

Я живу в гражданском браке, у нас родилась дочь, я хотел бы купить квартиру ей,но только собственником хочу, что бы была она одна, ни я и гражданская жена. Подскажите так возможно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, просто купите на себя, а потом подарите это жилье именно дочери - собственником будет только она.

Возможно, но это совершенно, извините, глупая затея, оформлять на ребенка недвижимость...

Вы не в браке, а потому смело на себя покупайте.