У меня диагноз "органическое расстройство личности" .10 лет был на принудительном лечении. Возможно ли снять диагноз?

• г. Иркутск

У меня диагноз "органическое расстройство личности" .10 лет был на принудительном лечении. Возможно ли снять диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно вам врачи-психиатры этот диагноз не снимут Снять можно только в судебном порядке ст.3 ГПК РФ.