Проблемы с отметками о месте пребывания в отпуске - как решить?

• г. Ханты-Мансийск

Отметки о месте пребывания в отпуске на справке в администрации Севастополя не проставляют, всех отправляют в ГАУ Центр развития туризма, но в ПАО Сургутнефтегаз с такой печатью документы бухгалтерия не принимает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте"!

Законодательством вообще не определено-в каких конкретно органах и организациях должны проставлять отметки отпускникам РКС...

Поэтому требования бухгалтерии несостоятельны

ГАУ Центр развития туризма-это государственное учреждение-относится как раз к администрации Севастополя

создан постановлением Правительства Севастополя от 16.05.2016 года №456-ПП.

Спасибо! То есть на данный вид деятельности у них полномочия есть?

Если администрация города направляет в свое же госучреждение, значит администрация и и предоставила такие полномочия.