Продление меры пресечения - обжалование и выписка из протокола суда

• г. Ханты-Мансийск

В ходе основного судебного следствия был решён вопрос о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста, который был обжалован подсудимым и его защитником, возник вопрос: протокол судебного заседания очень объемный, можно ли написать выписку из протокола судебного заседания в части продления меры пресечения?

Ответы на вопрос (2):

Для чего нужна эта выписка?

Чтобы направить выделенный материал по делу с протоколом судебного заседания (его части) и обжалуемого постановления суда в апелляционную инстанцию.