Как правильно отказаться от заказа, если связь с продавцом односторонняя?

• г. Красноярск

После просмотра рекламы в инстограмме заказала саженцы, мне перезвонили, представившись работниками питомника в Одинцово, так как стоимость значительно отличалась от начальной, то я решила отказаться от заказа. Я позвонила на номер, из которого мне позвонили и была удивлена, что это интернет магазин Зорро и звонки с номера только исходящие, что ещё раз подтвердило моё решение бо отказе заказа. Как быть в случае, если связь односторонняя и я не могу сообщить о своём решении?

Ответы на вопрос (3):

Можете не покупать данный товар, заказанный дистанционным способом. Это право предусмотрено ст. 26.1 Закона рФ "О защите прав потребителей".

Можете забить, если товар придет на почту, то не обязаны ничего выкупать.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Здравствуйте.

Можно просто не получать. У Вас есть право отказаться от товара в любое время до его получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.