Как решить проблему с прорвавшейся центральной канализацией на участке без указания в документах собственности?

• г. Курск

Через участок проходит центральная канализация. Видимо прорвало трубу, но в документах собственности не указано что оно проходит. Дом с 56 г. а проводилась канализация в 80 х годах как поступить если начнут говорить что нужно ломать забор чтобы техника проехала.

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - договариваться, каким образом и в какие сроки восстановят после этого забор, до первоначального состояния.