Два вида договоров для услуги Трезвый водитель для автомобилистов

• г. Рязань

Оказываем услуги для автомобилистов - трезвый водитель - необходимо юридически грамотно составить 2 вида договоров:

1. Договор о материальной ответственности наемных водителей перед имуществом третьих лиц - клиентов на дорогих авто, за рулем которых и предстоит оказать услуги..

2. Договор с нетрезвым человеком - клиентом на оказание услуг по доставке на его автомобиле, за рулем, по указанному адресу!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

1. Договор о мат ответственности водителе отдельно от трудового или гражданско-правового договора об оказании услуг водителя не составляется. 2. Заключается договор перевозки пассажира (ст. 786).

Обращайтесь в личку, составление договоров на платной основе, договоримся.

- см. ст. 779 ГК РФ.