Как оформить перенос ворот для въезда на участок на полметра в сторону улицы?

• г. Жигулевск

Я хотел бы перенести ворота для въезда на участок на полметра в сторону улицы. До дороги расстояние, примерно 6,5 метров. Можно ли это оформить официально? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет проблематично. Нужно оформлять прирезкой, то есть соглашением о перераспределении. Обращаться нужно в местную администрацию. Если красная линия, то окажут.

Если земля, на которую вы поставите ворота, вам не принадлежит - обращайтесь к ее собственнику.

Удачи.