Можно ли отчислиться из магистратуры на бюджет и перевестись в другой ВУЗ со сохранением отсрочки от армии?

• г. Санкт-Петербург

Поступил в ВУЗ на первый курс магистратуры на бюджет (очная форма). Занятия ещё не начинались. Могу ли я отчислиться из него и перепоступить в другой? Сохранится ли при этом отсрочка от армии (пока не была оформлена)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете отозвать документы из вуза.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Я поступила в магистратуру на бюджетной основе. Сейчас хочу отчислиться по собственному желанию и перепоступить в другой вуз. Могу ли я претендовать на бюджетное место?

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

Могу ли я, обучаясь в вузе, попробовать перепоступить на другую специальность? Естественно с отчислением из него при условии поступления?

Могу ли я подать документы и сдавать вступительный экзамен при сохранении своего места на факультете, и будет ли оно сохранено, если не сдам вступительные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили на 3 курсе вуза (очно бюджет). Теперь я хочу заново поступить на 1 курс другого вуза и закончить его (очно бюджет) Результаты егэ еще действительны. Могу ли я закончив второй вуз, восстановиться в первый вуз и закончить его, но платно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение