Можно ли отчислиться из магистратуры на бюджет и перевестись в другой ВУЗ со сохранением отсрочки от армии?

• г. Санкт-Петербург

Поступил в ВУЗ на первый курс магистратуры на бюджет (очная форма). Занятия ещё не начинались. Могу ли я отчислиться из него и перепоступить в другой? Сохранится ли при этом отсрочка от армии (пока не была оформлена)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете отозвать документы из вуза.