Как получить свою машину после суда, если муж её собственник, но в полисе вы вписаны одна?

• г. Челябинск

Мужа поймали повторно в не трезвом состоянии за рулем, машину забрали на штрафстоянку, суд прошёл,присудили 5 суток, могу ли я забрать машину не дожидаясь 10 суток после суда? Собственником машины является муж, но в полисе я вписана одна.

Ответы на вопрос (1):

10 суток ждать не требуется. Можете забрать машину.