Включение учреждения, находящегося в стадии ликвидации, в структуру другого юридического лица - возможно ли это?

• г. Москва

Может ли учреждение, находящееся в стадии ликвидации юридического лица, быть включенным в форме филиала в структуру иного учреждения? Или же это возможно после его полной ликвидации и создании на его базе нового учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Если юрлицо в стадии ликвидации, то все регистрационные действия с этой компанией должны быть запрещены.

1. после ликвидации невозможно создание на его базе нового учреждения...

2. в стадии ликвидации невозможно слияние с др.юр.лицом.