Адвокат был нанят. Материалы КУСП к делу об определении места жительства ребенка приобщили.

Бывшая жена подавала заявление мировому судье о возбуждении уголовного дела в отношении меня (отца) по ст.116 УК РФ. Судья им отказала. Избиения не было! В заявлении писала, что я толкнул её ,она ударилась головой о шкаф. Бывшая жена производила экспертизу о тяжести повреждений. В заключении обнаружен кровоподтек в области правого предплечья. Размер, цвет, срок давности не указан.

Цель опорочить, т.к. с моей стороны было представлено много доказательств о заботе, лечении от 6 врачей и клиник и соседей в парадной!

Факт распространения адвокатом сведений порощащих честь и достоинство налицо!

vip
вопрос №1863691
прочитан 71 раз

Если вы считаете, что Вас оклеветали, обращайтесь в суд по ст.129 УК РФ "Клевета" в порядке установленном УПК РФ.

С Уважением,

"На лицо "в вашем случае юридически нет ничего. Адвокат в суде имет право заяалять любые ходатайства и высказывать любые мнения. суду . Это его право, обязанность и долг

Если вы считаете. что адвокат порочит вашу честь и достоинство имеете законное право обратиться в суд с иском о их защите.

Если усматриваете клвету= с заявленим в порядке частного обвинения на адовката по ст.129 УК РФ

Из вашего сообщения не понятна вина адвоката, если и есть умысел то только со стороны эксперта проводившего экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X