Юрист Минфина требует выплаты компенсации за фальшивые медикаменты - настоящий ли звонок?

• г. Симферополь

Позвонил с тел. +74957980092 представился как юрист Мин. Финансов Филинонов Максим Игоревич по вопросу кокпенсации за моральный и материальный ущерб в размере 496 тыс. рублей по решению постановления преображенского суда от 06.04.2121 А 54/5011 за фальш. Медикаменты, приобретенные мною через интернет в начале этого года. Иск. заяления я не падавали, а решение суда есть? При этом я должна срочно заклатить 13 000 руб. (3% от суммы выплаты) за начисление компенсации.

Все эти действия вызвали у меня сомнения. Никого не хочу обвинять, но все это вызвало у меня подозрение.

С уважением к вашей работе Ольга.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, без какого-либо сомнения.

Это МОШЕНННИКИ, не в коем случае не переводите деньги!

Даже не думайте переводить им что-то!