Кто должен подписывать акты выполненных работ при отсутствии сотрудников в управляемой организации

• г. Хабаровск

Сдаем в налоговую бух. отчетность необходимо приложить акты выполненых работ по договору о передаче полномочий единоличного исполнительного органа, возникает вопрос кто подписывает эти акты со стороны управляемой организации, если в штате ни кто не числиться.

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто подписывал этот договор, судя по тексту, именно у него полномочия.