Можно ли получить часть оплаченной за год учёбы в случае срочного забора документов?

• г. Асбест

Я хотела бы узнать.

Мне 18 лет, я учусь на заочной форме обучения в техникуме, в этом году я бы перешла на 2 ой курс.

Мне срочно нужно забрать документы, по определённым причинам.

Вопрос состоит в том, могу ли я получить часть суммы, которую я вложила за год в учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина!

Вернуть можно, если не посещали занятия и не сдавали сессию. Если же будут отметки, что Вы посещали занятия, вернуть денежные средства уже не получится, поскольку Вам оказывались образовательные услуги.