Проблемы с погашением кредитного долга и непонятная сумма на счету - история заемщика

• г. Киров

Мной был просрочен очередной кредит в 2011 г. позвонили из банка 31 декабря 2011 г попросили оплатить просрочений кредит (3750) и штраф (600 р + 500 р). общуя сумма=4850. эту сумму я погасила 31 декабря 2011 г. мой кредитный договор погашен 07 04 2012 г полностью. Но мне приходят смс из банка, что у меня долг по кредиту 500 р. по их выпискам 600 р прошли как штраф, а 500 р нет. они не могут разобраться с этой суммой (500 р). эта сумма находится (по их выписке) на кредите (на моем счету). я звонила в москву в банк раз 10. каждый раз со мной беседует разные операторы. Один говорит что у меня нет штрафа, другой-что есть штраф.

Ответы на вопрос (1):

направьте письменную жалобу с подтверждающими документами оплаты в Центробанк РФ, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру