Прошло 40 дней с подачи документов, с оплатой тишина.

• г. Белогорск

Произошло дтп не по моей вине. Прошло 40 дней с подачи документов, с оплатой тишина. И по видимому не скоро будет выплата. На звонки отвечают что нет денег в бухгалтерии.

Ответы на вопрос (2):

По договорам КАСКО - сроки выплаты страхового возмещения указываются в правилах страхования конкретной СК, по ОСАГО - в течение 30 дней после получения страховщиком от потерпевшего всех документов по страховому случаю.

Здравствуйте!

Деньги врядли появятся. Необходимо обратиться в суд.