Прошло 40 дней с подачи документов, с оплатой тишина.

• г. Белогорск

Произошло дтп не по моей вине. Прошло 40 дней с подачи документов, с оплатой тишина. И по видимому не скоро будет выплата. На звонки отвечают что нет денег в бухгалтерии.

Ответы на вопрос (2):

По договорам КАСКО - сроки выплаты страхового возмещения указываются в правилах страхования конкретной СК, по ОСАГО - в течение 30 дней после получения страховщиком от потерпевшего всех документов по страховому случаю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Деньги врядли появятся. Необходимо обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП, мой автомобиль был припаркован, меня в нем не было, девушка-водитель допустила столкновение. ГИБДД не вызывали, составили извещение о ДТП и поехали в страховую, сдали документы, прошло уже 3 месяца и страховая до сих пор не платит. На звонки отвечают, что документы переданы в бухгалтерию и в скором времени все выплатят, но ждать уже надоело. Какие можно применить меры для получения своих денег?

В Филиале организации отсутствует бухгалтерия, все начисления и выплаты производит бухгалтерия, расположенная в другом городе. В день выплаты аванса в Филиал был предоставлен полный пакет документов о начислении сохранённого среднего заработка за 4 й месяц трудоустройства. В этот же день Филиалом все документы были направлены по электронной почте в бухгалтерию. Правомерен ли отказ бухгалтерии в выплате среднего заработка до получения оригиналов документов? Оригиналы отправляет Филиал в соответствии с правилами документооборота. С момента подачи документов прошло более 20 календарных дней.

В начале июня произошло ДТП не по моей вине, обратилась в свою страховую компанию на следующий день и сразу сдала все необходимые документы. Согласование выплаты прошло, документы переданы в бухгалтерию, но выплата до сих пор не произошла. Сроки выплаты передвигают уже в четвертый раз. На руках у меня только справка из ГИБДД. Как мне быть в этом случае?

, заявление на выплату страховки было написано 10 ноября 2010 года, сейчас агент Уралсиба просит переписать заявление, так как скоро месяц со дня подачи заявления, что можно предпринять, ведь существуют пени?

Заключила договор цессии по осаго с автоюристами. С момента заключения договора прошло 2 месяца. В договоре указано, что выплата произойдет в течении 20 дней. Выплат нет, на телефонные звонки не отвечают. Что можно сделать чтобы ускорить процесс выплаты.

Спасибо.

Какие законные сроки выплат в страховой компании (Росгострах), если ДТП произошло 6.09.2014, осмотр машины их представителем - 9.09.2014, признана негодной к эксплуатации 26.09.2014 (сайт для страхователей КАСКО), звонить бесполезно, отвечают, что готовят документы, но уже прошло более 30 дней с момента аварии (виновник не я), и более 20 со дня подачи всех документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация 10 дней назад произошло дтп, договорились с хозяином другого автомобиля что он сам оплатит ремонт, документов никаких не составляли, сфотографировали паспорт и машину, сейчас на звонки не отвечает, пропал, что делать?

После подачи документов прошло 20 дней выплаты нет, дело даже еще не рассмотривали, после звонка в строховую сказали, что сумма 104000 большая и требует проверки. Машина не ремонтируется в связи сотсутствием денег. Как в этом случае поступить.

А если прошло больше 20 дней после подачи документов в дтп а выплаты нету, как мне дальше быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение