Помогите разобраться я рождена в районе крайнего севера г. Норильск

• г. Норильск

Помогите разобраться я рождена в районе крайнего севера г. Норильск, так работала там же получала районный и северный коециент 0,8% но трудовая книжка была утеряна, всейчас я проживаю и работаю в Красноярском крае здесь районный и северный 0,3%.Могу ли я что-нибудь предпринять чтоб получать 0,8%,на этой работе т.к рождена и ранее работала в районе крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Если сумеете документально подтвердить, что процентные надбавки вы уже получали в полном объёме, или то, что у вас имеется достаточный трудовой стаж в РКС.