Изменение названия работодателя после реорганизации - как это отразится на размере заработной платы

• г. Владивосток

Произошла реорганизация путем присоединения. Для работников присоединенных учреждений (бюджетные) название работодателя изменилось. Кроме уведомления о реорганизации с подписью работника о согласии работать в новых условиях ничего больше не оформлялось, в том числе должностных инструкций. Так допсоглашения к трудовым договорам об изменении не оформлялись. Вопрос: в каком размере обязан платить ЗП работодатель: в размере оклада с райоными коэффициентами или с учетом всех надбавок, которые выплачивались у прежнего работодателя?

Ответы на вопрос (5):

Как всегда - в размере, оговоренном в трудовом договоре, сам же трудовой договор при реорганизации не меняется, смотрите ст. 75 ТК РФ.

А если меняется оклад или другие существенные условия?

Вы пишите только о том что произошла реорганизация. Сменился работодатель и все. о каком изменении трудового договора идет речь тем более как вы пишите ник 5 аких доп соглашений к существующему трудовому договору нет.

То есть если стимулирующие выплаты не прописаны в трудовом договоре, то их выплачивать не обязаны?

Стимулирующие выплаты должны быть прописаны в кол договоре вашего работодателя.