Инициативная группа напечатало обращениеи жильцам, где были такие слова.

• г. Москва

Ситуация в следующем:

Наше ТСЖ не проводя очного голосования, (а проводит только заочные), проводит заочные голосования, проведя очередное такое голсование, нам жильцам сообщили, что часть ншей общей придомовой территории будет сдаватся в ареду по залоговому аукциону нашим же жильцам для индивидуального парковочного места, с чем многие не согласны. Инициативная группа напечатало обращениеи жильцам, где были такие слова. Уважаемые жильцы обратите внимание на не законную деятельность нешего ТСЖ, и были написаны номера квартир кто не согласен с деятельностью ТСЖ (подписей никаких не было). ТСЖ теперь угрожает, что подаст в суд за КЛЕВЕТУ, т.е что жильцы клевещут, что ТСЖ занимается не законной деятельнотью! Что грозит жильцам, чьи кватиры указны в этом обращеии?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону абсолютно ничего не грозит, никакой клеветы здесь нет, это законное отстаивание своих прав.