Несправедливое переведение денежных средств на счет взыскателя - что делать после отмены мер по обращению взыскания?

• г. Новосибирск

После вынесения судебным приставом Постановления об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника (меня), деньги были переведены на счет взыскателя (банк). Правильно ли это? Сейчас уже есть Определение мирового судьи об отмене судебного приказа, а деньги уже ушли в банк взыскателю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы попали в ситуацию пробела судебного законодательства, касающегося возврата денежных средств, взысканных по судебному приказу. Позвоните, может что то придумаем, нужно знать всю информацию по делу.