Могу ли я обратиться в суд с требованием отписать их оттуда?

• г. Кемерово

У нас квартира разделена на 4 х собственников, один из них каким-то образом постоянно прописал неизвестных 6 человек. Имел ли он на это право? Могу ли я обратиться в суд с требованием отписать их оттуда?

Ответы на вопрос (1):

Ла, можете обратиться с иском о признании не приобретшими право пользования жилым помешением и снятии с регистрационного учета