Принудительное забирание в стационар после выписки на амбулаторное лечение - законно ли это?

• г. Москва

Судом было предписано до 90 дней стационарного лечения отлежал в больнице 37 дней и выписался на амбулаторное лечение. Сейчас по этому постановлению меня повторно принудительно забирают в стационар. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это меры принудительного лечения. Конечно законно.