При выходе на работу есть ли у меня дни на отпуск или я должна их зарабатывать.

• г. Мурманск

Перед декретным отпуском я отгуляла очередной отпуск. Сейчас ребёнку 1 год 7 месяцев. Находясь в декретном отпуске идёт ли накопление дней на отпуск. При выходе на работу есть ли у меня дни на отпуск или я должна их зарабатывать.

Написала заявление на отпуск перед декретом с 09.01.15. отпуск 64 дня, очередной отпуск отгуляла с 28.06.14.-28.08.14, могу ли я перед декретным отпуском отгулять все 64 дня, декретный отпуск с начала марта.

Летом этого года я была в очередном отпуске за период с 06.07.2013 по 05.07.2014. Мой отпуск продолжительностью 42 дня. С 8.02.2015 года я должна уйти в декретный. Хотела бы узнать при начислении дней очередного отпуска перед декретным учитываются ли декретные месяцы, т.е. начисляют ли за эти 140 дней дни очередного отпуска?

Работник был в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. 28 августа ребенку исполнилось три года, работник на работу не вышла, ежегодный отпуск она отгуляла перед декретным отпуском, как ее уволить и какой произвести расчет.

Я сотрудница МЧС. В феврале 2017 года ухожу в декретный отпуск. Подскажите имею ли я право, перед декретным отпуском пойти в основной отпуск?

И находясь в декретном отпуске, какие выплаты от организации мне положены?

Я устроилась на работу 9 апреля 2012 года, очередной отпуск отгуляла в июне 2013, декретный отпуск начинается с 17 января 2014, могу ли я взять полный очередной отпуск перед декретным отпуском? На работе говорят, что я имею право только на 15 дней.

Вопрос по выходу в декретный отпуск. Сколько отпускных дней положено перед декретным отпуском, если очередной трудовой был использован...

с 30 апреля 2015 по 21 мая (24 дня), выход в декретный отпуск планируется в январе 2016 года.

Я работаю учителем. Перед декретным отпуском не успела отгулять очередной. Сейчас ребенку исполняется 1,5 года. Я сейчас должна написать заявление об отпуске по уходу до 3 лет, а на работу собираюсь выходить через 4 или 5 месяцев. Могу ли я перед тем, как выйти на работу, использовать неотгуленный отпуск или это возможно только при условии моего выхода на работу после 3 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитывается ли очередной оплачиваемый отпуск при расчете среднего заработка, т.е. если я была в очередноv отпуске перед декретным отпуском, будут ли его учитывать при расчете декретных и входит ли очередной оплачиваемый отпуск в трудовой стаж?

В школе работаю с 2011 года учителем. С июля 2016 по 25 февраля 2016 была в декретном отпуске. В июле-августе 2022 отгуляла отпуск 56 дней. 16 февраля 2023 должна уйти в декретный отпуск. Могу ли я рассчитывать на обычный отпуск перед декретным и сколько дней можно взять?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. В феврале будет полтора года и с марта я хочу приступить к работе. Через сколько месяцев я потом смогу взять очередной отпуск? Только проработав год? Или раньше? На работу я устроилась 3.08.15. Декретный отпуск начался 14.06.16. Ежегодный отпуск у меня был 42 дня. До декрета отгуляла 31 день. Спасибо заранее)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение