Как я могу использовать региональный капитал, если я переехала в другой регион?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Средства регионального материнского (семейного) капитала можно потратить по одному или нескольким направлениям: улучшение жилищных условий; получение образования ребенком (детьми); получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей.

Переезд в другой город в пределах страны не является препятствием для использования данного виды выплаты.