Я продаю садовый участок, покупатель настаивает, чтобы Акт передачи купли продажи был составлен

• г. Тосно

Я продаю садовый участок, покупатель настаивает, чтобы Акт передачи купли продажи был составлен, в день подачи документов в регистрационную палату?, а разве он не пописывается сторонами, при получении: продавцом-денег, покупателем-документов?

Ответы на вопрос (1):

Акт приема-передачи подписывается после оформления права собственности.